SZESD9B3.3ST5G
Техническая документация: SZESD9B3-3ST5G.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре |
18 kV |
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
18 kV |
Рабочее напряжение |
3.3 V |
Напряжение фиксации |
11.5 V |
Iпи - пиковый импульсный ток |
2 A |
Упаковка / блок |
SOD-923-2 |
Тип продукта |
ESD Suppressors |
Серия |
ESD9B |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Квалификация |
AEC-Q100 |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Cd - емкость диода |
15 pF |
Напряжение пробоя |
5 V |
Количество каналов |
1 Channel |
Полярность |
Bidirectional |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.