SZESD9R3.3ST5G
Техническая документация: SZESD9R3-3ST5G.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре |
15 kV |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
10 kV |
Рабочее напряжение |
3.3 V |
Напряжение фиксации |
7.8 V |
Iпи - пиковый импульсный ток |
1 A |
Серия |
ESD9R3 |
Cd - емкость диода |
0.9 pF |
Напряжение пробоя |
4.8 V |
Полярность |
Unidirectional |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.