SZP6SMB36AT3G Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) ZEN SMB TVS 600W 36V SPCL
SZP6SMB36AT3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SZP6SMB36AT3G.pdf 676.4kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Пиковый ток перегрузки
12 A
Рабочее напряжение
30.8 V
Упаковка / блок
DO-214AA
Напряжение фиксации
49.9 V
Производитель
ON Semiconductor
Торговая марка
ON Semiconductor
Упаковка
Reel
Габариты
3.56 mm W x 4.32 mm L
Напряжение пробоя
34.2 V
Тип выводов
SMD/SMT
Пиковое рассеяние мощности импульса
600 W
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 65 C
RoHS
Категория продукта
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SZP6SMB36AT3G ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, LFO Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) ZEN SMB TVS 600W 36V SPCL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
SZP6SMB36AT3G
#SZP6SMB36AT3G
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
SZP6SMB36AT3G
#SZP6SMB36AT3G
3Y
SZP6SMB36AT3G
#SZP6SMB36AT3G
SZP6SMB36AT3G
#SZP6SMB36AT3G
None
SZP6SMB36AT3G
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SZP6SMB36AT3G
None
SZP6SMB36AT3G
#3020237RL
Мин. заказ: 100 шт.
SZP6SMB36AT3G
#3020237RL
SZP6SMB36AT3G
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC SMB
SZP6SMB36AT3G TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC SMB
SZP6SMB36AT3G
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC SMB
SZP6SMB36AT3G
SZP6SMB36AT3G
SZP6SMB36AT3G
SZP6SMB36AT3G None
SZP6SMB36AT3G
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) ZEN SMB TVS 600W 36V SPCL
SZP6SMB36AT3G
SZP6SMB36AT3G None
SZP6SMB36AT3G
#ONSSZP6SMB36AT3G
ZEN SMB TVS 600W 36V SPCL
SZP6SMB36AT3G
#ONSSZP6SMB36AT3G
ZEN SMB TVS 600W 36V SPCL