SZP6SMB36CAT3G
#SZP6SMB36CAT3G
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SZP6SMB36CAT3G.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Рабочее напряжение |
30.8 V |
Упаковка / блок |
SMB |
Напряжение фиксации |
49.9 V |
Производитель |
ON Semiconductor |
Торговая марка |
ON Semiconductor |
Упаковка |
Reel |
Напряжение пробоя |
36 V |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Пиковое рассеяние мощности импульса |
600 W |
Полярность |
Bidirectional |
Минимальная рабочая температура |
- 65 C |
RoHS |
Категория продукта |
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SZP6SMB36CAT3G ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, LFO, LITTELFUS Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) ZEN SMB TVS CLP 600W 36V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0736
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
LITTELFUS
SZP6SMB36CAT3G #SZP6SMB36CAT3G None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Littelfuse
Littelfuse
SZP6SMB36CAT3G Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) ZEN SMB TVS CLP 600W 36V |
Цены по запросу По запросу
SZP6SMB36CAT3G
#ONSSZP6SMB36CAT3G |
SZP6SMB36CAT3G #ONSSZP6SMB36CAT3G SMB 2/600 Watt SMB Transient Voltage Suppressor, 36 V, Bidirectional Цены по запросу По запросу