T2031082101-007.
T2031082101-007.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T2031082101-007.pdf
Тип разъёма
Male
Количество позиций
108 Position
Вид монтажа
Panel Mount
Диапазон сортамента проводов
26 AWG to 14 AWG
Серия
HDD
Упаковка
Bulk
Продукт
Connectors
Тип выводов
Crimp
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.