T350B335K025AT Танталовые конденсаторы - твердые
с выводами 25volts 3.3uF 10%
T350B335K025AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T350B335K025AT.pdf
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Диаметр корпуса
4.5 mm
Эффективное последовательное сопротивление
5 Ohms
Упаковка / блок
Case B
Высота корпуса
7.6 mm
Производитель
Kemet
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
3.3 uF
Шаг выводов
2.54 mm
Диаметр кабеля
0.5 mm
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
10 %
Номинальное напряжение
25 V
Категория продукта
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение постоянного тока
25 V
RoHS
Продукт
Tantalum Solid Dipped
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T350B335K025AT KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 25volts 3.3uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T350B335K025AT
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T350B335K025AT
None
T350B335K025AT
T350B335K025AT
None
T350B335K025AT
CAP TANT 3.3UF 25V 10% RADIAL
T350B335K025AT CAP TANT 3.3UF 25V 10% RADIAL
T350B335K025AT
T350B335K025AT Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 25volts 3.3uF 10%
T350B335K025AT
T350B335K025AT None
T350B335K025AT
CAPACITOR TANTALUM 3.30UF RADIAL 25V
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
T350B335K025AT