T350C225M035AT7301 Танталовые конденсаторы - твердые
с выводами 35volts 2.2uF 20%
T350C225M035AT7301
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T350C225M035AT7301.pdf 0.0b
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Упаковка / блок
Case C
Шаг выводов
2.54 mm
Диаметр корпуса
5 mm
Продукт
Tantalum Solid Dipped
Эффективное последовательное сопротивление
5 Ohms
Категория продукта
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами
Ток утечки
600 nA
Диаметр кабеля
0.5 mm
Упаковка
Reel
Тип выводов
Radial
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
2.2 uF
Допустимое отклонение
20 %
Коэффициент затухания, DF
6
Номинальное напряжение
35 V
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
35 V
Высота корпуса
8.4 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T350C225M035AT7301 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 2.2uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
T350C225M035AT7301
KEM
T350C225M035AT7301
None
Kemet Electronics
T350C225M035AT7301
Kemet Electronics
T350C225M035AT7301 None
T350C225M035AT7301
CAP TANT 2.2UF 35V 20% RADIAL
T350C225M035AT7301 CAP TANT 2.2UF 35V 20% RADIAL
T350C225M035AT7301
CAP TANT 2.2UF 35V 20% RADIAL
T350C225M035AT7301
T350C225M035AT7301 Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 2.2uF 20%
T350C225M035AT7301
T350C225M035AT7301 None
T350C225M035AT7301
CAP TANT 2.2UF 35V 20% RADIAL