T350H336K016AT Танталовые конденсаторы - твердые
с выводами 16volts 33uF 10%
T350H336K016AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T350H336K016AT.pdf 1.7mb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Упаковка / блок
Case H
Шаг выводов
2.54 mm
Диаметр корпуса
7.6 mm
Продукт
Tantalum Solid Dipped
Эффективное последовательное сопротивление
1.6 Ohms
Категория продукта
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами
Ток утечки
4 uA
Диаметр кабеля
0.5 mm
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Radial
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
33 uF
Допустимое отклонение
10 %
Коэффициент затухания, DF
6
Номинальное напряжение
16 V
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
16 V
Высота корпуса
10.2 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T350H336K016AT KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 16volts 33uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T350H336K016AT
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T350H336K016AT
None
T350H336K016AT
CAP TANT 33UF 16V 10% RADIAL
T350H336K016AT CAP TANT 33UF 16V 10% RADIAL
T350H336K016AT
T350H336K016AT Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 16volts 33uF 10%
T350H336K016AT
T350H336K016AT None
T350H336K016AT
CAPACITOR TANTALUM 33.0UF RADIAL 16V
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
T350H336K016AT