T350H686K010AT Танталовые конденсаторы - твердые
с выводами 10volt 68uF 10%
T350H686K010AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T350H686K010AT.pdf 1.7mb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Упаковка / блок
Case H
Шаг выводов
2.54 mm
Диаметр корпуса
7.6 mm
Продукт
Tantalum Solid Dipped
Эффективное последовательное сопротивление
1.3 Ohms
Категория продукта
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами
Ток утечки
5.4 uA
Диаметр кабеля
0.5 mm
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Radial
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
68 uF
Допустимое отклонение
10 %
Коэффициент затухания, DF
6
Номинальное напряжение
10 V
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
10 V
Высота корпуса
10.2 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T350H686K010AT KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 10volt 68uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T350H686K010AT
CAP TANT 68UF 10V 10% RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T350H686K010AT CAP TANT 68UF 10V 10% RADIAL
T350H686K010AT
Цены по запросу
T350H686K010AT Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 10volt 68uF 10%