Техническая документация: T356C685K016AT.pdf 1.7mb
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Упаковка / блок |
Case C |
Шаг выводов |
5.08 mm |
Диаметр корпуса |
5 mm |
Продукт |
Tantalum Solid Dipped |
Эффективное последовательное сопротивление |
4 Ohms |
Категория продукта |
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами |
Ток утечки |
900 nA |
Диаметр кабеля |
0.5 mm |
Упаковка |
Bulk |
Тип выводов |
Radial |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Торговая марка |
Kemet |
Ёмкость |
6.8 uF |
Допустимое отклонение |
10 % |
Коэффициент затухания, DF |
5 |
Номинальное напряжение |
16 V |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
RoHS |
Производитель |
Kemet |
Номинальное напряжение постоянного тока |
16 V |
Высота корпуса |
9.6 mm |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T356C685K016AT KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 16volts 6.8uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Kemet Electronics
T356C685K016AT #868-5870 CAPACITOR TANTALUM 6.80UF RADIAL 16V Цены по запросу По запросу