T356E225K050AT
Техническая документация: T356E225K050AT.pdf 1.7mb
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Упаковка / блок |
Case E |
Шаг выводов |
5.08 mm |
Диаметр корпуса |
5.5 mm |
Продукт |
Tantalum Solid Dipped |
Эффективное последовательное сопротивление |
3.5 Ohms |
Категория продукта |
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами |
Ток утечки |
900 nA |
Диаметр кабеля |
0.5 mm |
Упаковка |
Bulk |
Тип выводов |
Radial |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Торговая марка |
Kemet |
Ёмкость |
2.2 uF |
Допустимое отклонение |
10 % |
Коэффициент затухания, DF |
5 |
Номинальное напряжение |
50 V |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
RoHS |
Производитель |
Kemet |
Номинальное напряжение постоянного тока |
50 V |
Высота корпуса |
10.2 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T356E225K050AT KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 50V 2.2uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты