T356G156K025AT
Техническая документация: T356G156K025AT.pdf 575.5kb
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Упаковка / блок |
Case G |
Шаг выводов |
5.08 mm |
Диаметр корпуса |
6.3 mm |
Продукт |
Tantalum Solid Dipped |
Эффективное последовательное сопротивление |
2 Ohms |
Категория продукта |
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами |
Ток утечки |
3 uA |
Диаметр кабеля |
0.5 mm |
Упаковка |
Bulk |
Тип выводов |
Radial |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Торговая марка |
Kemet |
Ёмкость |
15 uF |
Допустимое отклонение |
10 % |
Коэффициент затухания, DF |
6 |
Номинальное напряжение |
25 V |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
RoHS |
Производитель |
Kemet |
Номинальное напряжение постоянного тока |
25 V |
Высота корпуса |
11.4 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T356G156K025AT KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 25V 15uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Kemet Electronics
Цены по запросу |
Kemet Electronics
T356G156K025AT #172-6736 T356 RADIAL TANTALUM CAPACITOR,25V 15UF Цены по запросу По запросу
T356G156K025AT #538-2149P T356 RADIAL TANTALUM CAPACITOR,25V 15UF Цены по запросу По запросу
T356G156K025AT #538-2149 T356 RADIAL TANTALUM CAPACITOR,25V 15UF Цены по запросу По запросу