T356K686K016AT Танталовые конденсаторы - твердые
с выводами 68.0uF 16volt 10%
T356K686K016AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T356K686K016AT.pdf 1.7mb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Упаковка / блок
Case K
Шаг выводов
5.08 mm
Диаметр корпуса
8.9 mm
Продукт
Tantalum Solid Dipped
Эффективное последовательное сопротивление
1 Ohms
Категория продукта
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами
Ток утечки
8.2 uA
Диаметр кабеля
0.5 mm
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Radial
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
68 uF
Допустимое отклонение
10 %
Коэффициент затухания, DF
6
Номинальное напряжение
16 V
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
16 V
Высота корпуса
15.5 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T356K686K016AT KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 68.0uF 16volt 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
T356K686K016AT
Ожидается поставка
KEM
T356K686K016AT
None
Kemet Electronics
T356K686K016AT
Kemet Electronics
T356K686K016AT
None
T356K686K016AT
CAP TANT 68UF 16V 10% RADIAL
T356K686K016AT CAP TANT 68UF 16V 10% RADIAL
T356K686K016AT
T356K686K016AT Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 68.0uF 16volt 10%
T356K686K016AT
T356K686K016AT None
T356K686K016AT
T356 RADIAL TANTALUM CAPACITOR,16V 68UF
T356K686K016AT
T356K686K016AT
Мин. заказ: 10 шт.
T356K686K016AT