T3781 DEF-115 Губцевый; бокорезы
для резки; ESD; 125мм
T3781 DEF-115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T3781DEF115.pdf
Тип инструмента
губцевый
Вид губцевый
для резки
Производитель
C.K
Версия
ESD
идеальны для прецизионных работ в электронике
применяются для прецизионных работ в электронике и электротехнике
Диапазон резки
мягкая проволока Ø0,8мм макс.
Длина инструмента
125мм
Характеристики щипцов/ножей
ручки с эргономичными противоскользящими пластиковыми накладками
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T3781 DEF-115 CKTOOLS, C.K, CK TOOLS Губцевый; бокорезы,для резки; ESD; 125мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
C.K
T3781DEF115
#CK-3781DEF115
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
T3781DEF115
#CK-3781DEF115
CKTOOLS
T3781 DEF-115
CKTOOLS
T3781 DEF-115
None
T3781DEF115
C.K ESD SIDE CUTTER CUT 115MM
T3781DEF115
C.K ESD SIDE CUTTER CUT 115MM