Техническая документация: T3PS23203.pdf
Выходная мощность |
220 W |
Тип дисплея |
TFT-LCD |
Выходной ток-Канал 1 |
3 A |
Выходной ток-Канал 2 |
3 A |
Количество выходов |
2 Output |
Продукт |
Bench Power Supplies |
Выходное напряжение-Канал 2 |
0 VDC to 32 VDC |
Выходное напряжение-Канал 1 |
0 VDC to 32 VDC |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для T3PS23203 с различных складов дистрибьюторов.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.