T3PS33203
T3PS33203
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T3PS33203.pdf 548.6kb
Выходная мощность
220 W
Тип дисплея
TFT-LCD
Выходной ток-Канал 1
3 A
Выходной ток-Канал 3
3 A
Выходной ток-Канал 2
3 A
Количество выходов
3 Output
Продукт
Bench Power Supplies
Выходное напряжение-Канал 2
0 VDC to 32 VDC
Выходное напряжение-Канал 3
0 VDC to 32 VDC
Выходное напряжение-Канал 1
0 VDC to 32 VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.