T410-600B Триак
600 В, 4 А, TO-252, 10 мА, 1.3 В, 1 Вт
T410-600B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T410-600B.pdf 486.6kb
Ток ITSM
30A
Ток Т2-G-
10mA
Макс. рабочая температура
125°C
Ток при 60 Гц
31A
Количество контактов
3Pins
Ток Т2+G-
10mA
Тип корпуса триака
TO-252
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. ток удержания
15mA
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.3V
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Мин. рабочая температура
-40°C
Отпирающий ток управления T2+G+
10mA
Макс. ток срабатывания затвора
10mA
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип тиристора
Triac
Ток в состоянии включения
4A
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
30A
Пиковая рассеиваемая мощность
1W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T410-600B STM, ST MICROELECTRONICS, ST2, ST Триак, 600 В, 4 А, TO-252, 10 мА, 1.3 В, 1 Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
T410-600B
#T410-600B
Симистор 600В 4А 10мА 3Q (логический уровень)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
STM
T410-600B
#T410-600B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
#0726
Поставка:
ST
T410-600B
#T410-600B
TO-252
ST
T410-600B
#T410-600B
ST Microelectronics
T410-600B
#T410-600B
Симистор; 600В; 4А; 10мА; DPAK; Упаковка: туба; 75шт.
ST Microelectronics
T410-600B
#T410-600B
T410-600B
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
T410-600B
None
T410-600B
T410-600B
T410-600B
TRIAC SENS GATE 600V 4A DPAK
T410-600B TRIAC SENS GATE 600V 4A DPAK
T410-600B
#T410-600B
SMD-Triac 4A 600V 10mA DPAK
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
T410-600B
#T410-600B
SMD-Triac 4A 600V 10mA DPAK
T410-600B
Триаки 4.0 Amp 600 Volt
T410-600B Триаки 4.0 Amp 600 Volt
T410-600B
THYRISTOR TRIAC 4A 600V DPAK
T410-600B
THYRISTOR TRIAC 4A 600V DPAK
T410-600B
#STMT410600B
TO 251 DPAK AL/TRIAC 4A DPAK
Мин. заказ: 75 шт.
Кратность: 75 шт.
T410-600B
#STMT410600B
TO 251 DPAK AL/TRIAC 4A DPAK
T410-600B
#STMT410600B
TO 251 DPAK AL/TRIAC 4A DPAK
T410-600B
#STMT410600B
TO 251 DPAK AL/TRIAC 4A DPAK
T410-600B
Thyristor TRIAC 600V 31A 3-Pin(2+Tab) DPAK Tube
T410-600B
T410-600B
#TRIAC4381
TRIAC 4A 600V DPAK RoHSconf
T410-600B
#TRIAC4381
TRIAC 4A 600V DPAK RoHSconf