T435-600B-TR Триак
600 В, 4 А, TO-252, 35 мА, 1.3 В, 1 Вт
T435-600B-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T435-600B-TR.pdf 486.6kb
Макс. ток срабатывания затвора
35mA
Пиковая рассеиваемая мощность
1W
Макс. ток удержания
35mA
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Ток в состоянии включения
4A
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.3V
Тип корпуса триака
TO-252
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус тиристора
TO-252
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
30A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T435-600B-TR ST(), STM, ST, ST MICROELECTRONICS Триак, 600 В, 4 А, TO-252, 35 мА, 1.3 В, 1 Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
T435-600B-TR
#T435-600B-TR
Симистор 600В 4А 35мА 3Q (бесснабберный)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
STM
T435-600B-TR
#T435-600B-TR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
#0709
Поставка:
ST()
T435-600B-TR
#T435-600B-TR
ST()
T435-600B-TR
#T435-600B-TR
ST Microelectronics
T435-600B-TR
#T435-600B-TR
Симистор; 600В; 4А; 35мА; SMD; DPAK
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
ST Microelectronics
T435-600B-TR
#T435-600B-TR
T435-600B-TR –53%
T435-600B-TR
None
T435-600B-TR
T435-600B-TR
T435-600B-TR
Триаки 4.0 Amp 600 Volt
T435-600B-TR Триаки 4.0 Amp 600 Volt
T435-600B-TR
#687-0925P
TRIAC 4A 600V 35MA SNUBBERLESS DPAK
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
T435-600B-TR
#687-0925P
T435-600B-TR
T435-600B-TR
T435-600B-TR
T435-600B-TR
T435-600B-TR
#STMT435600BTR
TO 252 DPAK/TRIAC 4A DPAK
T435-600B-TR
#STMT435600BTR
TO 252 DPAK/TRIAC 4A DPAK
T435-600B-TR
Thyristor TRIAC 600V 31A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
T435-600B-TR
T435-600B-TR
#435600BTR
T435-600B-TR
#435600BTR
None
T435-600B-TR
#TRIAC4926
TRIAC 4A 600V DPAK RoHSconf
T435-600B-TR
#TRIAC4926
TRIAC 4A 600V DPAK RoHSconf