T49144-055
#CK-49044/5.5
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: T49144-055.pdf
Суммарная длина |
245mm |
Размер сопла / головной части |
5.5mm |
Размер оконечника |
5.5mm |
Длина лезвия |
125mm |
Тип отвертки |
Slotted |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T49144-055 CKTOOLS, C.K, CK TOOLS Отвертка, шлицевая, VDE, 125мм стержень, 5.5мм наконечник, 245мм общая длина можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты