T491B335K016AT Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 16V 3.3uF 10% "B"
T491B335K016AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kemet Electronics T491B335K016AT T491B335K016AT
= 86,92
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: T491B335K016AT.pdf 699.8kb
Ширина корпуса
2.8 mm
Эффективное последовательное сопротивление
3.5 Ohms
Упаковка / блок
1411 (3528 metric)
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Рег. код произв.
B Case
Производитель
Kemet
Торговая марка
Kemet
Ток утечки
500 nA
Ёмкость
3.3 uF
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Упаковка
Reel
Продукт
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various
Допустимое отклонение
10 %
Номинальное напряжение
16 V
Длина корпуса
3.5 mm
Категория продукта
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491B335K016AT KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16V 3.3uF 10% "B" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Kemet Electronics
T491B335K016AT
#ип Тант. 16V 3.3uF B
ЧИП-конденсатор танталовый 3.3мкФ 16В типоразмер B ±10% (3.5х2.8х1.9мм) SMD 3528-21 3.5Ом 125°С автомобильного применения лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
Kemet Electronics
T491B335K016AT
#ип Тант. 16V 3.3uF B
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
Поставка:
3 - 5 дней
T491B335K016AT
#T491B335K016AT
T491B335K016AT
#T491B335K016AT
None
Fivel #0101
1 - 2 дней
T491B335K016AT
Конденсатор
Мин. заказ: 24 шт.
T491B335K016AT Конденсатор
Мин. заказ: 24 шт.
KEM
T491B335K016AT –14%
KEM
T491B335K016AT
None
T491B335K016AT
T491B335K016AT
T491B335K016AT
#2283570RL
T491B335K016AT
#2283570RL
T491B335K016AT
T491B335K016AT
T491B335K016AT
CAP TANT 3.3UF 16V 10% 1411
T491B335K016AT CAP TANT 3.3UF 16V 10% 1411
T491B335K016AT
CAP TANT 3.3UF 16V 10% 1411
T491B335K016AT
CAP TANT 3.3UF 16V 10% 1411
T491B335K016AT
T491B335K016AT Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16V 3.3uF 10% "B"
T491B335K016AT
T491B335K016AT None
T491B335K016AT
TANT CAP 3.3UF 16V
Мин. заказ: 10 шт.
T491B335K016AT
TANT CAP 3.3UF 16V
T491B335K016AT
#538-2414P
TANT CAP 3.3UF 16V
T491B335K016AT
#538-2414P
TANT CAP 3.3UF 16V
T491B335K016AT
Cap Tant Solid 3.3uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 3.5 Ohm 125C Automotive T/R
T491B335K016AT