T491C106K020AT Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 20V 10uF 10% "C"
T491C106K020AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kemet Electronics T491C106K020AT T491C106K020AT
= 110,16
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: T491C106K020AT.pdf 699.8kb
Тип продукта
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various
Ёмкость
20 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
10 uF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491C106K020AT KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20V 10uF 10% "C" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Kemet Electronics
T491C106K020AT
#ип Тант. 20V 10uF C
ЧИП-конденсатор танталовый 10мкФ 20В типоразмер C ±10% (6х3.2х2.5мм) SMD 6032-28 1.6Ом 125°С автомобильного применения лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
Kemet Electronics
T491C106K020AT
#ип Тант. 20V 10uF C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
Поставка:
3 - 5 дней
T491C106K020AT
#T491C106K020AT
T491C106K020AT
#T491C106K020AT
None
T491C106K020AT
T491C106K020AT
None
T491C106K020AT
#1457462RL
T491C106K020AT
#1457462RL
T491C106K020AT
T491C106K020AT
T491C106K020AT
CAP TANT 10UF 20V 10% 2312
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
T491C106K020AT CAP TANT 10UF 20V 10% 2312
T491C106K020AT
CAP TANT 10UF 20V 10% 2312
T491C106K020AT
CAP TANT 10UF 20V 10% 2312
T491C106K020AT
T491C106K020AT None
T491C106K020AT
T491C106K020AT None
Kemet
T491C106K020AT
Kemet
T491C106K020AT Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20V 10uF 10% "C"
T491C106K020AT
Cap Tant Solid 10uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.6 Ohm 125C Automotive T/R
T491C106K020AT