T491D226K025AT Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 25V 22uF 10% "D"
T491D226K025AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kemet Electronics T491D226K025AT T491D226K025AT
= 189,72
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: T491D226K025AT.pdf 699.8kb
Упаковка / блок
2917 (7343 metric)
Продукт
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various
Эффективное последовательное сопротивление
800 mOhms
Длина корпуса
7.3 mm