T499A335K006ATE8K0 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 6.3volts 3.3uF 10% ESR=8.0
T499A335K006ATE8K0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T499A335K006ATE8K0.pdf 957.2kb
Категория продукта
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 175 C
Эффективное последовательное сопротивление
8 Ohms
Упаковка / блок
1206 (3216 metric)
Рег. код произв.
A Case
Ширина
1.6 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
6.3 VDC
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
3.3 uF
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
3216
Упаковка
Reel
Высота
1.8 mm
Продукт
Tantalum Solid High Temperature
Допустимое отклонение
10 %
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение
6.3 V
Длина
3.2 mm
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T499A335K006ATE8K0 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.3volts 3.3uF 10% ESR=8.0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KEM
T499A335K006ATE8K0
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KEM
T499A335K006ATE8K0
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
T499A335K006ATE8K0
Kemet Electronics
T499A335K006ATE8K0
None
T499A335K006ATE8K0
#2442589RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
T499A335K006ATE8K0
#2442589RL
T499A335K006ATE8K0
CAP TANT 3.3UF 6.3V 10% 1206
T499A335K006ATE8K0 CAP TANT 3.3UF 6.3V 10% 1206
T499A335K006ATE8K0
T499A335K006ATE8K0 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.3volts 3.3uF 10% ESR=8.0