T520V337M004ATE007
#T520V337M004ATE007
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: T520V337M004ATE007.pdf
Вид конденсатора |
low ESR |
Торговое название |
KO-CAP |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
4В DC |
Корпус - мм |
7343 |
Производитель |
KEMET |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
132мкА |
Корпус |
V |
Корпус - дюймы |
2917 |
Емкость |
330мкФ |
Тип конденсатора |
танталовый полимерный |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Серия производителя |
T520 |
Сопротивление ESR |
7мОм |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520V337M004ATE007 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый полимерный; 330мкФ; 4ВDC; Корп: V; 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T520V337M004ATE007
#T520V337M004ATE007 |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Kemet Electronics
T520V337M004ATE007 #2671839RL None Цены по запросу По запросу
T520V337M004ATE007 #2671839 None Цены по запросу По запросу
Kemet
T520V337M004ATE007 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 4volts 330uF 20% ESR=7 |
Цены по запросу По запросу
T520V337M004ATE007 #187-7509P T520 CAP TANTALUM POLYMER 330UF 20% 4VDC Цены по запросу По запросу
T520V337M004ATE007 #187-7509 T520 CAP TANTALUM POLYMER 330UF 20% 4VDC Цены по запросу По запросу
T520V337M004ATE007 #187-7052 T520 CAP TANTALUM POLYMER 330UF 20% 4VDC Цены по запросу По запросу