T520V337M004ATE012 Танталовые конденсаторы - полимерные
для поверхностного монтажа 330uF 4V ESR=12
T520V337M004ATE012
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T520V337M004ATE012.pdf 0.0b
Упаковка / блок
2917 (7343 metric)
Продукт
Tantalum Organic Polymer Low ESR
Эффективное последовательное сопротивление
12 mOhms
Длина корпуса
7.3 mm
Категория продукта
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа
Тип
Conductive Polymer Chip Capacitors
Рег. код произв.
V Case
Ток утечки
132 uA
Корпус - мм
7343
Упаковка
Reel
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 105 C
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
330 uF
Ширина корпуса
4.3 mm
Допустимое отклонение
20 %
Коэффициент затухания, DF
10
Номинальное напряжение
4 V
RoHS
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
4 V
Корпус - дюймы
2917
Тип выводов
SMD/SMT
Пульсирующий ток
1 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520V337M004ATE012 KE4, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 330uF 4V ESR=12 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T520V337M004ATE012
#2855245RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T520V337M004ATE012
#2855245RL
None
T520V337M004ATE012
T520V337M004ATE012
None
T520V337M004ATE012
CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
T520V337M004ATE012 CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
T520V337M004ATE012
CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
T520V337M004ATE012
CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
T520V337M004ATE012
T520V337M004ATE012 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 330uF 4V ESR=12
T520V337M004ATE012
T520V337M004ATE012 None
T520V337M004ATE012
#187-7544P
T520 CAP TANTALUM POLYMER 330UF 20% 4VDC
T520V337M004ATE012
#187-7544P
T520V337M004ATE012
T520V337M004ATE012
T520V337M004ATE012
T520V337M004ATE012