T520W227M004ATE025
Техническая документация: T520W227M004ATE025.pdf 74.6kb
Упаковка / блок |
2917 (7343 metric) |
Продукт |
Tantalum Organic Polymer Low ESR |
Эффективное последовательное сопротивление |
25 mOhms |
Длина |
7.3 mm |
Категория продукта |
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа |
Тип |
Conductive Polymer Chip Capacitors |
Рег. код произв. |
W Case |
Ток утечки |
88 uA |
Корпус - мм |
7343 |
Упаковка |
Reel |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 105 C |
Ширина |
4.3 mm |
Торговая марка |
Kemet |
Ёмкость |
220 uF |
Допустимое отклонение |
20 % |
Коэффициент затухания, DF |
10 |
Номинальное напряжение |
4 V |
RoHS |
Производитель |
Kemet |
Номинальное напряжение постоянного тока |
4 V |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Пульсирующий ток |
2.7 A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520W227M004ATE025 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 4volts 220uF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка |
Kemet Electronics
T520W227M004ATE025 #2671846RL None Цены по запросу По запросу
Kemet Electronics
T520W227M004ATE025 #2671846 None Цены по запросу По запросу
T520W227M004ATE025 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 4volts 220uF |