T520Y477M006ATE018
#T520Y477M006ATE018
Техническая документация: T520Y477M006ATE018.pdf
Вид конденсатора |
low ESR |
Торговое название |
KO-CAP |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
6,3В DC |
Корпус - мм |
7343 |
Производитель |
KEMET |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
296,1мкА |
Корпус |
Y |
Корпус - дюймы |
Емкость |
470мкФ |
Тип конденсатора |
танталовый полимерный |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Серия производителя |
T520 |
Сопротивление ESR |
18мОм |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520Y477M006ATE018 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый полимерный; 470мкФ; 6,3ВDC; Корп: Y; 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T520Y477M006ATE018
#T520Y477M006ATE018 |
По запросу
KEM
T520Y477M006ATE018 #1487256 None Цены по запросу По запросу
Kemet Electronics
T520Y477M006ATE018 #2671852 None Цены по запросу По запросу
T520Y477M006ATE018 #2671852RL None Цены по запросу По запросу
Kemet
T520Y477M006ATE018 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 470uF 20% ESR=18 |
Цены по запросу По запросу
T520Y477M006ATE018 #173-1859 T520 SMT POLYMER CAP, CASEY, 6.3V 470UF Цены по запросу По запросу
T520Y477M006ATE018 #147-667 T520 SMT POLYMER CAP, CASEY, 6.3V 470UF Цены по запросу По запросу
T520Y477M006ATE018
T520Y477M006ATE018 #85322100 Cap Tant Organic 470uF 6.3VDC Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 3.8mm) SMD 7343-40 0.018 Ohm 105C T/R Цены по запросу По запросу