T523W686M016APE100 CAP TANT POLY 68UF 16V 100MOHM
T523W686M016APE100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T523W686M016APE100.pdf 3.2mb
Тип продукта
Tantalum Organic Polymer Low ESR
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
7343
Корпус - мм
68 uF
Тип выводов
2917
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T523W686M016APE100 KEMET ELECTRONICS CAP TANT POLY 68UF 16V 100MOHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T523W686M016APE100
#2855303RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Kemet Electronics
T523W686M016APE100
#2855303RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
T523W686M016APE100
T523W686M016APE100
None
T523W686M016APE100
CAP TANT POLY 68UF 16V 100MOHM
Цены по запросу
T523W686M016APE100
CAP TANT POLY 68UF 16V 100MOHM
T523W686M016APE100
CAP TANT POLY 68UF 16V 100MOHM