T525D337M006ATE025 Танталовые конденсаторы - полимерные
для поверхностного монтажа 6volt 330uF 20% Dcase ESR=25
T525D337M006ATE025
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T525D337M006ATE025.pdf 7.0mb
Упаковка / блок
2917 (7343 metric)
Продукт
Tantalum Organic Polymer Standard Grade
Эффективное последовательное сопротивление
25 mOhms
Длина корпуса
7.3 mm
Категория продукта
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа
Тип
Conductive Polymer Chip Capacitors Low ESR/High Temperature
Рег. код произв.
D Case
Ток утечки
280 uA
Корпус - мм
7343
Упаковка
Reel
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
330 uF
Ширина корпуса
4.3 mm
Допустимое отклонение
20 %
Коэффициент затухания, DF
10
Номинальное напряжение
6.3 V
RoHS
Производитель
Kemet
Корпус - дюймы
2917
Тип выводов
SMD/SMT
Пульсирующий ток
0.8 mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T525D337M006ATE025 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6volt 330uF 20% Dcase ESR=25 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KEM
T525D337M006ATE025
Ожидается поставка
KEM
T525D337M006ATE025
None
Kemet Electronics
T525D337M006ATE025
Kemet Electronics
T525D337M006ATE025
None
T525D337M006ATE025
T525D337M006ATE025
T525D337M006ATE025
#2442665RL
T525D337M006ATE025
#2442665RL
T525D337M006ATE025
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
T525D337M006ATE025 CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
T525D337M006ATE025
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
T525D337M006ATE025
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
T525D337M006ATE025
T525D337M006ATE025 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6volt 330uF 20% Dcase ESR=25
T525D337M006ATE025
T525D337M006ATE025 None
T525D337M006ATE025
CAPACITOR 330UF 6.3V 25MOHM
T525D337M006ATE025
CAPACITOR 330UF 6.3V 25MOHM
T525D337M006ATE025
CAPACITOR 330UF 6.3V 25MOHM
T525D337M006ATE025
CAPACITOR 330UF 6.3V 25MOHM