T529P106M010AAE200
#2671868RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: T529P106M010AAE200.pdf 2.3mb
Тип продукта |
Tantalum Organic Polymer Low ESR |
Ёмкость |
10 VDC |
Корпус - дюймы |
2012 |
Корпус - мм |
10 uF |
Тип выводов |
0805 |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T529P106M010AAE200 KEMET ELECTRONICS T529 CAP TANTALUM POLYMER 10UF 20% 10VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Kemet Electronics
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Kemet Electronics
Цены по запросу |
Цены по запросу |
T529P106M010AAE200 None Цены по запросу По запросу
T529P106M010AAE200 #187-7486P T529 CAP TANTALUM POLYMER 10UF 20% 10VDC Цены по запросу По запросу
T529P106M010AAE200 #187-7486 T529 CAP TANTALUM POLYMER 10UF 20% 10VDC Цены по запросу По запросу
T529P106M010AAE200 #187-7135 T529 CAP TANTALUM POLYMER 10UF 20% 10VDC Цены по запросу По запросу