T545W477M006ATE045 Танталовые конденсаторы - полимерные
для поверхностного монтажа 6.3volts 470uF 20% ESR=45mOhms
T545W477M006ATE045
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T545W477M006ATE045.pdf
Упаковка / блок
2917 (7343 metric)
Продукт
Tantalum Organic Polymer Low ESR
Эффективное последовательное сопротивление
45 mOhms
Длина корпуса
7.3 mm
Категория продукта
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа
Тип
High Energy Polymer Tantalum Capacitors
Рег. код произв.
W Case
Ток утечки
296 uA
Корпус - мм
7343
Упаковка
Reel
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
470 uF
Ширина корпуса
4.3 mm
Допустимое отклонение
20 %
Коэффициент затухания, DF
10
Номинальное напряжение
6.3 V
RoHS
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
6.3 V
Корпус - дюймы
2917
Тип выводов
SMD/SMT
Пульсирующий ток
2.3 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T545W477M006ATE045 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 470uF 20% ESR=45mOhms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KEM
T545W477M006ATE045
Ожидается поставка
KEM
T545W477M006ATE045
None
Kemet Electronics
T545W477M006ATE045
#2671883RL
Kemet Electronics
T545W477M006ATE045
#2671883RL
None
T545W477M006ATE045
T545W477M006ATE045
T545W477M006ATE045
T545W477M006ATE045 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 470uF 20% ESR=45mOhms