T55J106M004C0500 Танталовые конденсаторы - полимерные
для поверхностного монтажа 10uF 4 volts 20% J Case 500 Max. ESR
T55J106M004C0500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T55J106M004C0500.pdf 692.1kb
Тип продукта
Tantalum Organic Polymer Low ESR
Ёмкость
4 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
10 uF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T55J106M004C0500 SPP, VISHAY SPRAGUE, VISHAY / POLYTECH, VISHAY Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 10uF 4 volts 20% J Case 500 Max. ESR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
T55J106M004C0500
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay
T55J106M004C0500
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
T55J106M004C0500
#2455919RL
T55J106M004C0500
#2455919RL
None
T55J106M004C0500
T55J106M004C0500
Vishay Sprague
T55J106M004C0500
Vishay Sprague
T55J106M004C0500 None
Vishay / Polytech
T55J106M004C0500
Vishay / Polytech
T55J106M004C0500 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 10uF 4 volts 20% J Case 500 Max. ESR
T55J106M004C0500
CAP TANTALUM POLYMER T55 10UF 4V 1608
T55J106M004C0500
T55J106M004C0500
#860-3874P
T55J106M004C0500
#860-3874P
T55J106M004C0500
T55J106M004C0500