T55T226M6R3C0150 Танталовые конденсаторы - полимерные
для поверхностного монтажа 22uF 6.3volts 20% T Case 150 Max. ESR
T55T226M6R3C0150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T55T226M6R3C0150.pdf 637.1kb
Производитель
Vishay
Упаковка
Reel
Торговая марка
Vishay / Polytech
RoHS
Категория продукта
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T55T226M6R3C0150 VISHAY SPRAGUE, VISHAY / POLYTECH, VISHAY Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 22uF 6.3volts 20% T Case 150 Max. ESR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
T55T226M6R3C0150
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
T55T226M6R3C0150
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
T55T226M6R3C0150
#2476079RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
T55T226M6R3C0150
#2476079RL
None
T55T226M6R3C0150
T55T226M6R3C0150
Vishay Sprague
T55T226M6R3C0150
CAP TANT POLY 22UF 6.3V 1411
Vishay Sprague
T55T226M6R3C0150 CAP TANT POLY 22UF 6.3V 1411
Vishay / Polytech
T55T226M6R3C0150
T55T226M6R3C0150 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 22uF 6.3volts 20% T Case 150 Max. ESR