T591D157M006ATE025 CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
T591D157M006ATE025
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T591D157M006ATE025.pdf
Тип продукта
Tantalum Organic Polymer Low ESR
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - дюймы
7343
Корпус - мм
150 uF
Тип выводов
2917
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T591D157M006ATE025 KEM, KEMET ELECTRONICS CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KEM
T591D157M006ATE025
Ожидается поставка
KEM
T591D157M006ATE025
None
Kemet Electronics
T591D157M006ATE025
#2767104RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Kemet Electronics
T591D157M006ATE025
#2767104RL
None
T591D157M006ATE025
T591D157M006ATE025
T591D157M006ATE025
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
T591D157M006ATE025
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
T591D157M006ATE025
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
T591D157M006ATE025
T591D157M006ATE025 None
T591D157M006ATE025
CAPACITOR POLYMER 150UF 6.3V 25MOHM ESR
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
T591D157M006ATE025
T591D157M006ATE025
T591D157M006ATE025