T591D157M016ATE065
Техническая документация: T591D157M016ATE065.pdf 4.4mb
Тип продукта |
Tantalum Organic Polymer Low ESR |
Ёмкость |
16 VDC |
Корпус - дюймы |
7343 |
Корпус - мм |
150 uF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T591D157M016ATE065 KEM, KEMET ELECTRONICS CAP TANT POLY 150UF 16V 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T591D157M016ATE065 #2767105RL None Цены по запросу По запросу
Kemet Electronics
T591D157M016ATE065 #2767105 None Цены по запросу По запросу
T591D157M016ATE065 #161-0909 CAPACITOR POLYMER 150UF 16V 65MOHM ESR Цены по запросу По запросу
T591D157M016ATE065 #161-0899 CAPACITOR POLYMER 150UF 16V 65MOHM ESR Цены по запросу По запросу