T591D337M2R5ATE015
Техническая документация: T591D337M2R5ATE015.pdf 4.4mb
Тип продукта |
Tantalum Organic Polymer Low ESR |
Ёмкость |
2.5 VDC |
Корпус - дюймы |
7343 |
Корпус - мм |
330 uF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T591D337M2R5ATE015 KEM, KEMET ELECTRONICS CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T591D337M2R5ATE015 #2767107RL None Цены по запросу По запросу
Kemet Electronics
T591D337M2R5ATE015 #2767107 None Цены по запросу По запросу
T591D337M2R5ATE015 #161-0916 CAPACITOR POLYMER 330UF 2.5V 15MOHM ESR Цены по запросу По запросу
T591D337M2R5ATE015 #161-0906 CAPACITOR POLYMER 330UF 2.5V 15MOHM ESR Цены по запросу По запросу