T63YB105KT20
Техническая документация: T63YB105KT20.pdf
Номинальная мощность |
10 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Тип выводов |
1 MOhms |
Допустимое отклонение |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Vishay
T63YB105KT20 #169-3144 T63YB TOP ADJ CERMET PCB POT,1M 0.06W Цены по запросу По запросу
T63YB105KT20 #374-7140P T63YB TOP ADJ CERMET PCB POT,1M 0.06W Цены по запросу По запросу
T63YB105KT20 #374-7140 T63YB TOP ADJ CERMET PCB POT,1M 0.06W Цены по запросу По запросу