T63YB201KT20 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" SQ V/ADJ 200
T63YB201KT20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T63YB201KT20.pdf
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
200 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Vishay
T63YB201KT20
Ожидается поставка
Vishay
T63YB201KT20
None
T63YB201KT20
T63YB201KT20
None
Vishay Sfernice
T63YB201KT20
Vishay Sfernice
T63YB201KT20 None
T63YB201KT20
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1/4" SQ V/ADJ 200
T63YB201KT20
T63YB TOP ADJ CERMET PCB POT,200R 0.25W
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
T63YB201KT20
T63YB201KT20
#374-7011P
T63YB201KT20
#374-7011P
T63YB201KT20
T63YB201KT20
T63YB201KT20
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.25W(1/4W) 14(Elec)/15(Mech)Turn 1.8mm (6.8 X 5 X 7.8mm) Pin Thru-Ho
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
T63YB201KT20