T93XA103KT20
#T93XA10K
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: T93XA103KT20.pdf
Стандарт потенциометра |
3/8" |
Монтаж |
THT |
Класс защиты |
IP67 |
Мощность |
500мВт |
Рабочее напряжение макс. |
250В |
Температурный коэффициент |
100ppm/°C |
Материал дорожки |
металлокерамический |
Производитель |
VISHAY |
Сопротивление |
10кОм |
Погрешность |
±10% |
Количество оборотов механич. |
22 ±5 |
Размеры корпуса |
9,8x9,8x5мм |
Шаг выводов |
2,5мм |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Engineering PN |
3296X |
Тип потенциометра |
монтажный |
Крутящий момент |
1,5Нсм |
Серия потенциометров |
T93XA |
Количество обор. электрич. |
19 ±2 |
Вид потенциометра |
многооборотный |
Характеристика |
линейная |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T93XA103KT20 VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Потенциометр: монтажный; многооборотный; 10кОм; 500мВт; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Vishay Sfernice
Цены по запросу По запросу
Vishay
T93XA103KT20 #788-5038 T93XA SQUARE MULTI-TURRN TRIMMER 10K Цены по запросу По запросу
T93XA103KT20 #788-5038P T93XA SQUARE MULTI-TURRN TRIMMER 10K Цены по запросу По запросу
T93XA103KT20 #167-9943 T93XA SQUARE MULTI-TURRN TRIMMER 10K Цены по запросу По запросу
T93XA103KT20 #WSPT3089 T93XA 10K 10% LIN 0,5W RoHSconf Цены по запросу По запросу