TACL105K010XTA Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 0603 10V 1.0uF 10%
TACL105K010XTA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TACL105K010XTA.pdf 469.9kb
Тип продукта
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various
Ёмкость
10 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
1 uF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TACL105K010XTA None Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 0603 10V 1.0uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TACL105K010XTA
По запросу
Ожидается поставка
TACL105K010XTA None
TACL105K010XTA
CAP TANT 1UF 10V 10% 0603
Цены по запросу
TACL105K010XTA CAP TANT 1UF 10V 10% 0603
TACL105K010XTA
CAP TANT 1UF 10V 10% 0603
TACL105K010XTA
CAP TANT 1UF 10V 10% 0603
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TACL105K010XTA
TACL105K010XTA None
TACL105K010XTA
TACL105K010XTA None
TACL105K010XTA
TACL105K010XTA Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 0603 10V 1.0uF 10%
TACL105K010XTA
TANTALUM CAPACITOR 0603 1UF 10% 10VDC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TACL105K010XTA