TAJA334M035RNJ Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 35volts 0.33uF 20%
TAJA334M035RNJ
По запросу
  Техническая документация: TAJA334M035RNJ.pdf 563.0kb
Тип продукта
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various
Ёмкость
35 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
0.33 uF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJA334M035RNJ AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 35volts 0.33uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJA334M035RNJ
#2849097RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TAJA334M035RNJ
#2849097RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
TAJA334M035RNJ
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TAJA334M035RNJ
None
TAJA334M035RNJ
TAJA334M035RNJ None
TAJA334M035RNJ
CAP TANT 0.33UF 35V 20% 1206
TAJA334M035RNJ CAP TANT 0.33UF 35V 20% 1206
TAJA334M035RNJ
TAJA334M035RNJ Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 35volts 0.33uF 20%
TAJA334M035RNJ
CAP TANT 0.33UF 35V 20% 1206