TAJB226M010RNJ Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 10volts 22uF 20%
TAJB226M010RNJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TAJB226M010RNJ.pdf 563.0kb
Тип продукта
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
22 uF
Тип выводов
1210
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJB226M010RNJ KYOCERA AVX COMPONENTS, AVX, KYOCERA-AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 22uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KYOCERA AVX COMPONENTS
TAJB226M010RNJ
#TAJB226M010RNJ
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KYOCERA AVX COMPONENTS
TAJB226M010RNJ
#TAJB226M010RNJ
3Y
AVX
TAJB226M010RNJ
#TAJB226M010RNJ
AVX
TAJB226M010RNJ
#TAJB226M010RNJ
5 - 7 дней
KYOCERA-AVX
TAJB226M010RNJ
#ип Тант. 10V 22uF B
чип тант.10В 22мкФ 20% B
Мин. заказ: 18 шт.
KYOCERA-AVX
TAJB226M010RNJ
#ип Тант. 10V 22uF B
чип тант.10В 22мкФ 20% B
Мин. заказ: 18 шт.
TAJB226M010RNJ –81%
TAJB226M010RNJ
None
TAJB226M010RNJ
#1833919RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TAJB226M010RNJ
#1833919RL
None
TAJB226M010RNJ
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TAJB226M010RNJ
TAJB226M010RNJ
TAJB226M010RNJ None
TAJB226M010RNJ
TAJB226M010RNJ None
TAJB226M010RNJ
TAJB226M010RNJ Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 22uF 20%
TAJB226M010RNJ
SMD CHIP TANTALUM 1210 22UF 10VDC 20%
TAJB226M010RNJ
TAJB226M010RNJ
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
TAJB226M010RNJ