TAJB476K004RNJ Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 4V 47uF 10%
TAJB476K004RNJ
По запросу
  Техническая документация: TAJB476K004RNJ.pdf 563.0kb
Тип продукта
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various
Ёмкость
4 VDC
Корпус - мм
47 uF
Тип выводов
1210
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJB476K004RNJ AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 4V 47uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TAJB476K004RNJ
Кратность: 5 шт.
TAJB476K004RNJ
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TAJB476K004RNJ
#196964RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TAJB476K004RNJ
#196964RL
None
TAJB476K004RNJ
TAJB476K004RNJ
TAJB476K004RNJ
TAJB476K004RNJ
TAJB476K004RNJ
CAP TANT 47UF 10% 4V SMD
TAJB476K004RNJ CAP TANT 47UF 10% 4V SMD
TAJB476K004RNJ
TAJB476K004RNJ None
TAJB476K004RNJ
TAJB476K004RNJ None
TAJB476K004RNJ
TAJB476K004RNJ Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 4V 47uF 10%