TAJC225M035RNJ
Техническая документация: TAJC225M035RNJ.pdf 563.0kb
Тип продукта |
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various |
Ёмкость |
35 VDC |
Корпус - дюймы |
6032 |
Корпус - мм |
2.2 uF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJC225M035RNJ AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 35volts 2.2uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
AVX
AVX
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
TAJC225M035RNJ #136-0277 SMD CHIP TANTALUM 2312 2.2UF 35VDC 20% Цены по запросу По запросу
TAJC225M035RNJ #136-4458 SMD CHIP TANTALUM 2312 2.2UF 35VDC 20% Цены по запросу По запросу
TAJC225M035RNJ #136-4458P SMD CHIP TANTALUM 2312 2.2UF 35VDC 20% Цены по запросу По запросу