TAJC336M020RNJ Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 20volts 33uF 20%
TAJC336M020RNJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
Лучшая цена:
AVX TAJC336M020RNJ TAJC336M020RNJ
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: TAJC336M020RNJ.pdf 563.0kb
Тип продукта
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various
Ёмкость
20 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
33 uF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAJC336M020RNJ AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20volts 33uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
AVX
TAJC336M020RNJ
#TAJC336M020RNJ
TAJC336M020RNJ
#TAJC336M020RNJ
None
Поставка:
TAJC336M020RNJ
CAP TANT 33UF 20V 20% 2312
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TAJC336M020RNJ CAP TANT 33UF 20V 20% 2312
Ожидается поставка
TAJC336M020RNJ
TAJC336M020RNJ Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20volts 33uF 20%
TAJC336M020RNJ
CAP TANT 33UF 20V 20% 2312