DS1077Z-100+ Программируемые генераторы EconOscillator/Dvdr 100MHz 118mil 2-Wire
DS1077Z-100+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DS1077Z-100+.pdf 309.4kb
Частота
100MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Максимальное напряжение
5.25V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Корпус цифровой интегральной схемы
NSOIC
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Мин. напряжение питания
4.75V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DS1077Z-100+ ANALOG DEVICES INC./MAXIM INTEGRATED, MAXIM INTEGRATED PRODUCTS Программируемые генераторы EconOscillator/Dvdr 100MHz 118mil 2-Wire можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Maxim Integrated Products
DS1077Z-100+
Ожидается поставка
Maxim Integrated Products
DS1077Z-100+
None
DS1077Z-100+
OSCILLATOR, 100MHZ, 5.25V, NSOIC-8
DS1077Z-100+
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
DS1077Z-100+ None
DS1077Z-100
Программируемые генераторы EconOscillator/Dvdr 100MHz 118mil 2-Wire
DS1077Z-100+