DSC1001DI5-100.0000 OSCILLATOR
100MHZ, CDFN-4
DSC1001DI5-100.0000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSC1001DI5-100-0000.pdf 854.9kb
Частота
100MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Максимальное напряжение
3.6V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Корпус цифровой интегральной схемы
CDFN
Мин. напряжение питания
1.7V
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSC1001DI5-100.0000 MICROCHIP OSCILLATOR, 100MHZ, CDFN-4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
DSC1001DI5-100.0000
#DSC1001DI5-100.0000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
DSC1001DI5-100.0000
#DSC1001DI5-100.0000
DSC1001DI5-100.0000
OSCILLATOR, 100MHZ, CDFN-4
DSC1001DI5-100.0000
OSCILLATOR, 100MHZ, CDFN-4
DSC1001DI5-100.0000
OSC MEMS 100.000MHZ CMOS SMD
DSC1001DI5-100.0000 OSC MEMS 100.000MHZ CMOS SMD