DSC1123BL2-125.0000 Стандартные тактовые генераторы -40C - 105C 25 ppm 125.0000MHz
DSC1123BL2-125.0000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSC1123BL2-125-0000.pdf
Частота
125MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Максимальное напряжение
3.63V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Корпус цифровой интегральной схемы
CDFN
Мин. напряжение питания
2.25V
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSC1123BL2-125.0000 MICREL, MICROCHIP Стандартные тактовые генераторы -40C - 105C 25 ppm 125.0000MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
DSC1123BL2-125.0000
#DSC1123BL2-125.0000
CDFN-6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
DSC1123BL2-125.0000
#DSC1123BL2-125.0000
CDFN-6
DSC1123BL2-125.0000
OSCILLATOR, 125MHZ, CDFN-6
DSC1123BL2-125.0000
OSCILLATOR, 125MHZ, CDFN-6
DSC1123BL2-125.0000
OSC MEMS 125.000MHZ LVDS SMD
DSC1123BL2-125.0000 OSC MEMS 125.000MHZ LVDS SMD
Micrel
DSC1123BL2-125.0000
Стандартные тактовые генераторы -40C - 105C 25 ppm 125.0000MHz
Мин. заказ: 72 шт.
Кратность: 72 шт.
Micrel
DSC1123BL2-125.0000