DSC1123CI2-100.0000 Стандартные тактовые генераторы MEMS Oscillator
High Perf, Single LVDS Output, -40C-85C, 25ppm
DSC1123CI2-100.0000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSC1123CI2-100-0000.pdf
Частота
100MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Максимальное напряжение
3.63V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Мин. напряжение питания
2.25V
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSC1123CI2-100.0000 MICROCHIP Стандартные тактовые генераторы MEMS Oscillator, High Perf, Single LVDS Output, -40C-85C, 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
DSC1123CI2-100.0000
#DSC1123CI2-100.0000
SMD-6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
DSC1123CI2-100.0000
#DSC1123CI2-100.0000
SMD-6
DSC1123CI2-100.0000
OSCILLATOR, 100MHZ, VDFN-6
DSC1123CI2-100.0000
OSCILLATOR, 100MHZ, VDFN-6
DSC1123CI2-100.0000
OSC MEMS 100.000MHZ LVDS SMD
DSC1123CI2-100.0000 OSC MEMS 100.000MHZ LVDS SMD
DSC1123CI2-100.0000
DSC1123CI2-100.0000 None
DSC1123CI2-100.0000
Стандартные тактовые генераторы MEMS Oscillator, High Perf, Single LVDS Output, -40C-85C, 25ppm
DSC1123CI2-100.0000 Стандартные тактовые генераторы MEMS Oscillator, High Perf, Single LVDS Output, -40C-85C, 25ppm