DSC6083CI2A-032K768 OSCILLATOR
32.768KHZ, DFN-4
DSC6083CI2A-032K768
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSC6083CI2A-032K768.pdf 430.7kb
Частота
32.768kHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Максимальное напряжение
3.63V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Корпус цифровой интегральной схемы
DFN
Мин. напряжение питания
1.71V
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSC6083CI2A-032K768 MICROCHIP OSCILLATOR, 32.768KHZ, DFN-4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Microchip
DSC6083CI2A-032K768
OSCILLATOR, 32.768KHZ, DFN-4
Microchip
DSC6083CI2A-032K768
OSCILLATOR, 32.768KHZ, DFN-4
DSC6083CI2A-032K768
OSC MEMS 32.7680KHZ CMOS SMD
Цены по запросу
DSC6083CI2A-032K768 OSC MEMS 32.7680KHZ CMOS SMD